ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА: НАСЛЕДИЕ И НАСЛЕДНИКИ

Братья и сестры! 13 декабря в 10.00 в Центре культуры в рамках регионального этапа XXVIII международных Рождественских образовательных чтений состоится общественная дискуссия «Великая Победа: наследие и наследники XXI века». Модераторы дискуссии настоятель нашего Храма протоиерей Евгений Беляков и член нашей приходской общины Мунтян Ольга Григорьевна. В ходе мероприятия можно будет задать вопросы участникам дискуссии – Герою Советского Союза монаху Киприану (Буркову) и профессору кафедры философии религии и религиоведения ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», доктору исторических наук, профессору кафедры церковной истории Санкт-Петербургской духовной академии Фирсову С.В. Приглашаем всех принять участие в работе круглого стола. Регистрация участников  с 9.00 до 9.50.