Приход

Приход Святителя Николая Чудотворца г.Магадан

Приход Святителя Николая Чудотворца образован в 2004 г.

Настоятель – иерей Евгений Беляков

Тел.: (4132) 61-25-72.

(1903)

7 комментариев на “Приход

1. михайлова галина

Уважаемые прихожане ! Узнала Любовь Алексеевну Рудову Мы с ней учились в 3 магаданской школе дружили и долго переписывались Потом потеряли друг друга Очень прошу помогите мне ее найти-адрес телефон какую-нибудь весточку о Любе

2. При наборе номера телефона, указанного возле фото храма, сообщается: «набранный вами номер не существует».

3. огромное спасибо за храм в нем нашла помощь и ответ на сложные вопросы. низкий поклон настоятелю. приехала в город из далека с юга в гости сама когда то жила в магадане, очень светлый храм. храни всех господь.

4. Добрый день, дорогие! Наши дорогие батюшка ПРОТОИЕРЕЙ ЕВГЕНИЙ, матушка Анна Викторовна скоро будут с нами! Всенощное 3 сентября, в субботу и Воскресная Литургия в своё обычное время. Слава Богу!

5. Подскажите как заказать у вас сорокоуст, по интернету, сама проживаю в центральной России

6. Галина Васильевна

Антона, администратора нашего сайта, поздравляю с днём рождения! Счастья, любви, а в семье южиков — активного участия, новых творческих находок и их воплощения в жизнь. Благодарю Вас и за своевременную информацию о нашей общине ( приходе) святителя Николая Чудотворца, его же молитвами да помилует и спасёт нас Господь!