Ежедневные архивы: 11.01.2018

СВЯТКИ В ЦЕНТРЕ ЧТЕНИЯ

Братья и сестры! 14 января в Детско-Юношеском центре чтения состоится святочная встреча с настоятелем нашего Храма прот. Евгением Беляковым. Тема встречи свободная. У всех гостей мероприятия будет возможность за праздничным столом  задать священнику вопросы на темы не вошедшие в цикл бесед 2017 г. Встреча состоится в 13.00 по адресу: ул.Гагарина, д.44/1. Добро пожаловать!

С НОВЫМ ГОДОМ!

С 31 декабря на 1 января в нашем храме по традиции совершалась новогодняя литургия. Начало традиции было положено девять лет назад. В богослужении принимали участие прихожане нашего и других городских храмов. Поздравляем всех магаданцев! Желаем крепкого колымского здоровья и помощи Божией во всех добрых начинаниях в наступившем новом году!